公积金贷款和共同购买限价商品房

2010-03-25 22:50   来源:天津公积金管理中心   分享到:

问题: 你好,请问一下:我的单位是在开发区农行交的公积金,我想和我的母亲共同贷款购买市内的限价商品房,贷款由我来还,请问是否可以贷款?具体如何操作?需要哪些证明?

管理中心回复: 您好,您需要咨询开发区社保中心。

有用(0) 没用(0)



无觅相关文章插件,快速提升流量